2 из корня3 sin60°+4cos60°

+2
Ответы (1)
  1. 19 июня, 12:07
    0
    Sin 60 = sgrt3/2;

    cos 60 = 1/2.

    2sgrt3*sin 60 + 4*cos60 = 2sgrt3*sgrt3/2 + 4 * 1/2 = 3+2 = 5