Решите уравнение.

4/5x^2-5=0

(4/5 дробь)

+4
Ответы (1)
  1. 26 октября, 00:47
    0
    4/5X^2 = 5

    X^2 = 25/4

    X = √ (25/4)

    X1 = + 5/2 = + 2,5

    X2 = - 5/2 = - 2,5