Разложить на множители: (а^2+4) ^2-16a^2

+1
Ответы (1)
  1. 1 августа, 00:05
    0
    (а^2+4) ^2-16a^2=a^4+8a^2+16-16a^2=a^4-8a^2+16 = (a^2-4) ^2