Помогите 7x - 14x + 6x

+1
Ответы (2)
  1. 26 июня, 14:30
    0
    7x - 14x + 6x = - 7 х+6 х=-1 х=-х
  2. 26 июня, 14:53
    0
    7 х-14 х+6 х=-х

    вот так