х²-144=0

x²+25=0

x²-5=0

(x-1) ²=9

(x+5) = 0

+1
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 21:23
    0
    х²-144=0

    x²=144

    x=±12

    x²+25=0

    x²=-25

    x ∈ ∅⇒нет реш.

    x²-5=0

    x²=5

    x=±√5

    (x-1) ²=9

    x²-2x-8=0

    D=36

    x=-2

    x=4