Выполните возведение в степень:

(9x^10 d^3) ^4

+3
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 00:40
    0
    (9x^10d^3) ^4 = (9) ^4 * (x^10) ^4 * (d^3) ^4=6561x^40d^12.