Найдите производную функции:

а) у=х5;

б) у=3

г) у=3 - 2 х

е) y=x cosx

з) у = (3 х + 5) 4

+2
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 11:19
    0
    а) y'=5x^4

    б) y'=0

    г) y'=0-2=-2

    е) y'=-xsinx+cosx

    з) y'=12x+20=12 (после скобки стояло умножить на 4)