В конце года банк начисляет 9% к сумме вклада. Какую сумму получит вкладчик через 2 года, положив 30000 рублей?

+5
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 00:47
    0
    30 000+9%=30 000*1.09=32 700 первый год 32 700*1,09=35 643 руб второй год