Решить уравнение: Cos (8-x) = 1/8

+4
Ответы (1)
  1. 16 января, 04:03
    0
    cos (x-8) = 1/8

    x-8=-+/-arccos1/8+2 Пn

    х=+/-arccos1/8+2 Пn+8, n принадлежит Z