Если 25% числа А равны 15%числа В, то сколько процентов составляет А от В?

+2
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 04:56
    0
    Решение: 0,25*А=0,15*В, значит А/В=0,15/0,25=3/5=0,6=60%