Между числами 3 и 48, вставьте такие три числа, которые вместе с данными числами образуют геометрическую прогрессиию

+4
Ответы (2)
  1. 20 марта, 09:04
    0
    Это числа 6,12,24

    3, 3*2=6, 6*2=12, 12*2=24, 24*2=48
  2. 20 марта, 11:14
    0
    6,12,24 (так как умножаем на 2)