4x (2x-4) - 6x (3x-2) при значении x8

+5
Ответы (2)
  1. 7 мая, 07:09
    0
    8 х^2-16 х-18 х^2+12 х=-10 х^2-4 х=-10•8•8-4•8=-672
  2. 7 мая, 09:03
    0
    8 х^2-16 х-18 х^2+12 х=-10 х^2-4 х=-10•8•8-4•8=-672