Решите уравнение

5-2 х=12-7 (х - 2)

+4
Ответы (2)
  1. 14 августа, 13:38
    0
    5-2 х=12-7 х+14

    5 х=21

    х=4,2
  2. 14 августа, 13:54
    0
    5-2x=12-7 (x-2)

    5-2x=12-7x+14

    -2x+7x=12+14-5

    5x=21

    x=4.2