Разложить на множители - 8x^4+8y^4

+4
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 17:37
    0
    -8x^4+8y^4 = 8x^4-8y^4=8 (x^4-y^4) = 8 (x^2-y^2) (x^2+y^2)
  2. 10 февраля, 19:55
    0
    8 (-x+y) ^2 (-x+y) ^2 вот ответ