Завод должен был за месяц по плану выплавиь 980 тонн стали, но план выполнили на 115%. Сколько тонн стали выплавил завод?

+3
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 02:10
    0
    980-100%

    1%9,8

    115*9,8=1127 т стали
  2. 22 ноября, 03:29
    0
    980/100=9,8 (в 1%)

    115*9,8=1127 (ответ)