Решить уравнение:

3x - (5-x) = 11

+3
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 07:36
    0
    3 х-5+х=11

    4 х=11+5

    х=16/4

    х=4

    вроде так ...
  2. 27 ноября, 10:22
    0
    3 Х - (5-Х) = 11

    3 Х-5+Х=11

    4 Х-5=11

    4 Х=16

    Х=4