В одной корзине 6 х кг груш, а в другой - х кг груш. В первой корзине груш на 14 кг больше, чем во второй.

+2
Ответы (2)
  1. 10 июля, 13:02
    0
    6x-x=14

    5x=14

    x=14/5

    x = 2.8
  2. 10 июля, 14:29
    0
    6 х-х=14

    5 х=14

    х=14/5

    х=2.8