Найти ординату точки пересечения графиков функции Y1=log3 (x+2) и Y2 = log3 (x-6)

+3
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 19:47
    0
    Y1=log3 (x+2) и Y2 = log3 (x-6)

    log3 (x+2) = log3 (x-6)

    x+2=x-6

    2=-6 они не пересекаются