Упростите выражение: (m-2) ² - (m+1) (m-3)

+2
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 04:20
    0
    2m-4-2m+3m-m-4

    Вроде вот так, если не забыл
  2. 10 сентября, 05:38
    0
    m^2-4m+4 - (m^2-3m+m-3) = m^2-4m+4-m^2+3m-m+3=-2m+7