Упростите выражение: ху-9 х - (х-2 ху)

+2
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 11:00
    0
    Xy-9x-x+2xy=3xy-10x=x (3y-10)
  2. 23 сентября, 11:33
    0
    Xy-9x-x+2xy=3xy-10x=x (3y-10)