Найти все тройки натуральных чисел k, m, n, удовлетворяющих уравнению: 2 * k! = m! - 2 * n!

+1
Ответы (1)
  1. 11 октября, 17:55
    0
    K! = m! / 2 - n! k! = 1*2 m!/2 = 1*2*3/2 n!=1 2=6/2-1