2 корня из 7 плюс корень из 63 минус корень из 175 и делить все на корень из 5 минус корень из 3

+3
Ответы (1)
  1. 3 марта, 18:23
    0
    (2√7+√63-√175) / (√5-√3) = (2√7+3√7-5√7) / (√5-√3) = 0 / (√5-√3) = 0