Известно, что - y=2, xy=5,5. nайдите x^2+y^2

+3
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 22:53
    0
    У=-2, тогда х*у=х * (-2) = 5.5, х=-2.75, x^2+y^2=2.75 вкв+2 в кв=8+4=12