Вычислите:

sin0+cos П/2+sin^2/4

6sin П/6-2cos0+tg^2 П/3

3sin П/6+2cos П+ctg^2 П/6

3tg П/4-sin^2 П/3+cos^2 П/6

+5
Ответы (1)
  1. 21 октября, 21:59
    0
    0+0+2/4=2/4

    6*0,5-2*1+3=3-2+3=4

    1,5-2+3=2,5

    1-3/4+3/4=1