Если сумму цифр задуманного двузначного числа умножить на 6 и от полученного числа отнять 2, то получим задуманное число. Какое число задуманно?

+2
Ответы (1)
  1. 21 июня, 22:42
    0
    это число 76

    7+6=13

    13*6=78

    78-2=76