упростите выражение 9x^2-y^2 / 3x^2+xy и найдите его значение при x=100, y=299

+3
Ответы (1)
  1. 1 мая, 08:08
    0
    = (3 х-у) (3 х+у) / х (3 х+у) = 3*100-299/100=1/100=0.01