Упростить выражения:

а) 1 + (0,5-3) - (1,5 х-4)

б) 1-4 (1/2 у+1) + 5 (0,2-у)

+4
Ответы (1)
  1. 16 августа, 13:02
    0
    1 + (0.5X-3) - (1.5X-4) = 1+0.5X-3-1.5X+4=2-1X

    простите, но только это