В настоящий момент внук в 4 раза моложе деда. Через 28 лет внук будет в 2 раза моложе деда. Сколько лет сейчас внуку и деду?

+3
Ответы (1)
  1. 19 июля, 08:44
    0
    28/2=14 (лет) - внуку

    14*4=56 (лет) - деду