упростите выражение 1 - sin2tsint/2cost

+1
Ответы (2)
  1. 10 августа, 14:36
    0
    1 - sin2tsint/2cost = 1 - 2sint*cost*sint/2cost = 1 - sin²t = cos²t
  2. 10 августа, 14:50
    0
    1 - sin2t*sin t / 2 cos t

    1 - 2sint cost sint / 2 cos t

    1 - sin ^2 t = cos^t