Квадратный корень из 8-2 х=х

+4
Ответы (1)
  1. 16 января, 17:54
    0
    x≥0

    8-2x=x²

    x2+2x-8=0

    x1=2 x2=-4 - не удовлетворяет условию х≥0

    ответ x=2