6-10 : (81-2 х 32-2)

Алгебра 8 класс

+5
Ответы (1)
  1. 1 марта, 21:39
    0
    6-10 : (81-2 х 32-2) = 6-10: (81-64-2) = 6-10:15=6-10/15=6-2/3=18/3-2/3=16/3=5 1/3