Решить уравнение: 10 - 8 (х - 6) = 2 - 4 х

+1
Ответы (2)
  1. 25 марта, 05:27
    0
    10-8x+48=2-4x

    -8x+4x=2-10-48

    4x=-56/4

    x=14
  2. 25 марта, 06:14
    0
    10-8 (х-6) = 2-4 х

    10-8 х+48=2-4 х

    -8 х+4 х=2-10-48

    -4 х = - 56

    х=-56: (-4)

    х=14