0,4 х (5+3 х) + 0,6=0,2 х (6 х-3) найдите корень уравнения

+1
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 13:16
    0
    2x+1.2x^2+0.6=1.2x^2-0.6x

    2x+1.2x^2+0.6-1.2x^2+0.6x=0

    2.6x+0.6=0

    2.6x=-0.6

    x=-3/12