на какую цифру оканчивается значение выражения: 11^6+14^6-13^3-8=

+2
Ответы (1)
  1. 31 мая, 07:31
    0
    11^6 = 1771561

    14^6 = 7529536

    13^3 = 2197

    может можно сложить еденицы и тогда получится ... 1 + ... 6 - ... 7 - 8 = 2