Упростите выражение: (2x-3) (4x+1)

+5
Ответы (2)
  1. 24 июля, 14:57
    0
    (2x-3) (4x+1) = 8 х^2+2 х-12 х-3=8 х^2-10 х-3
  2. 24 июля, 15:45
    0
    (2x-3) (4x+1) = 8 х^2+2 х-12 х-3=8 х^2-10 х-3