Как решить дискриминант 14^2 - 4*5*3=?

+3
Ответы (2)
  1. 24 июля, 15:55
    0
    Решение:

    D=14²-4*5*3=196--60=136

    Ответ: D=136
  2. 24 июля, 18:58
    0
    14^2 - 4*5*3=196-60=136