Сократить дробь: cos 50 делить cos 25 + sin 25

+2
Ответы (1)
  1. 21 января, 14:27
    0
    cos50 / (cos25+sin25) = (Cos225-Sin225) / (cos25+sin25) = (cos25+sin25) (cos25-sin25) / (cos25+sin25) = (cos25-sin25)