решите систему уравнений методом алгебраического сложения: {4 у-5 х=-30, - 5 х-4 у=-30

+5
Ответы (1)
  1. 14 мая, 16:53
    0
    {4 у-5 х=-30 {-5x=-30 {x=6 {x=6

    {-5 х-4 у=-30 {-5x-4y=-30 {-30-4y=-30 {y=0

    всё