1) Квадраты 0,25=? 400=?

2) Куб 0,008=?, 125=?

+5
Ответы (2)
  1. 26 марта, 13:23
    0
    0,25 = 0,5^2

    400 = 20^2

    0,008 = 0,2^3

    125 = 5^3
  2. 26 марта, 14:33
    0
    0,25=0,5^2

    400=20^2

    0,008=0,2^3

    125=5^3