впишите в ... такой одночлен, чтобы получившееся равенство было тождеством:

( ... + 3 б) в квадрате=4+6 б+9 б в квадрате

+2
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 22:25
    0
    (2+3b) ²=2²+2*2*3b + (3b) ²=4+12b+9b²

    Может там не 6b, a 12b?