В пачке 500 листов формата А4. За неделю офис расходует 1800 листов. Какое наименьшее количество пачек нужно купить на 6 недель?

+1
Ответы (2)
  1. 13 мая, 13:07
    0
    (1800*6) : 500=216:10=21,6. Ну получается, что 22 пачки
  2. 13 мая, 15:24
    0
    1800/500 = 3.6 нужно на неделю

    3,6 * 6 недель = 21,6 пачек потребуется, следовательно нужно купить 22 пачки