Помогите решить: х (во второй степени) у (во второй степени) - 1

25 - 36 р2 с2

4-с2 д2

49 х2 у2-400

+2
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 23:15
    0
    Х²у²-1 = (ху-1) (ху+1)

    25 - 36 р²с² = (5-6 рс) (5+6 рс)

    4 - с²d² = (2-cd) (2+cd)

    49x²y² - 400 = (7xy-20) (7xy+20)