7 икс в квадрате минус 28 равно нулю

+4
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 01:47
    0
    7x^2-28=0

    x^2=4

    x=2, x=-2
  2. 23 февраля, 02:17
    +1
    7x²-28=0

    7x²=28

    x²=28:7

    x²=4

    x=-2; x=2