При каком значении A значение дроби (A-5) / 8 равно:

а) 0

б) 1

в) больше 1

г) меньше 1

+2
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 17:09
    0
    При А=5 значение равно 0

    При А=13 значение равно 1

    При А большем 13 значение больше 1

    При А меньшем 13 значение меньше 1
  2. 3 сентября, 18:07
    0
    А) (A - 5) / 8 0

    A - 5 = 0

    A = 5

    б) (A-5) / 8 = 1 = > A = 13

    в) (A-5) / 8>1 = > A > 13

    г) (A-5) / 8 A < 13