Найдите скалярное произведение векторов a=2i-11j+5k и b=8i-j-k

+1
Ответы (1)
  1. 28 июня, 19:57
    0
    a{2; - 11; 5}

    b{8; - 1; - 1}

    a*b=2*8 + (-11) * (-1) + 5*1=16+11+5=32