Длины векторов a и b равны 6 и 14, а угол между векторами 30 найдите их скалярное произведение

+3
Ответы (1)
  1. 6 июля, 13:43
    0
    Скалярное произведение = произведению длин векторов на косинус углу между ними; 6*14*cos30=84 * (корень из 2) / 2=42 корня из 2