Определите косинус угла между векторами, если их скалярное произведение равно 3, а длины векторов 2 см и 3 три в корне см

+3
Ответы (1)
  1. 8 мая, 01:34
    0
    (axb) = |a|x|b|x cos (a^b)

    cos (a^b) = (axb) / (|a|x|b|) = 3 / (3*2) = 1/2