Стороны правильного треугольника равны 3. Найдите скалярное произведение векторов и.

+1
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 17:10
    0
    В правильном треугольнике углы равны 60 градусам.

    Скалярное произведение двух векторов равно

    a*b = IaI*IbI*cos60 = 3*3*1/2 = 4,5