упростить тригометрическое выражение косинус^4 3 х минус синус^4 3 х дробь 5 косинус 6 х.

+4
Ответы (1)
  1. 25 марта, 10:46
    0
    = (cos²3x-sin²3x) * (cos²3x+sin²3x) / 5cos6x = cos6x*1/5cos6x=1/5