Уравнение плоскости проходящей через три точки м1 (1,-2,3), м2 (0,0,3), м3 (3,-8,-4) имеет вид ...

+5
Ответы (1)
  1. 5 июля, 13:44
    0
    x-1 y z-3

    -3 0 - 11 = 0

    2 3 - 7

    -22y-9 (z-3) - [21y-33 (x-1) ]=-22y-9z+27-21y+33x-33=0

    33x-43y-9z-6=0